Меню сайта

Флудеры сайта
ИСТИРИЧЕСКИЙ (1291)
Antichertenok (1088)
Михаэль (520)
Смотрящая_в_никуда (368)
Сияющий_Феникс (322)

Мини-чат

Создатели сайта
Воин СветаМихаэль [9] Информация о персонаже
Invisible Brother[6]
Red DevilsКвиНСиСТеНциЯ СвеТлОгО РаЗумА [9] Информация о персонаже

Наш опрос
Как Вам новый дизайн
Всего ответов: 931

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Light Of Carnage » Общий » Творчество » этот мир карнажа. (сборничек рассказиков.)
этот мир карнажа.
Antichertenok Date: Воскресенье, 16.09.2007, 19:48 | Message # 61
Величественный Герцог
Группа: Свет
Сообщений: 1088
Репутация: 17
Статус: Не в сети
регистрация успешно завершена... -блин,читала както творчество на общем форуме,там был точно такой жеассказик,вернее я типа плагиат писала,он назывался "нюп и воин" или както так,так шо продолжения не будя.
а новое пока ниче нету.

Добавлено (16.09.2007, 19:48)
---------------------------------------------
мечта полета над законами,мечта свободы,......мечта топера...

______________________________________________________________________________________________________

где-то в каком-то городе в обычный день мысли какого-то персонажа....

...
блин ну что за нафиг,3-й день одни сливы...ну что я делаю не так?комплект офигенный,минимум 1000урона наношу за бой,раз в день точно благодаря маим усилием жарка схватка заканчиваеться победой...к топерам не прыгаю,ну пачему мне так невезет?да и еще эти ограничения,то на чувака попадешься-реальщика,то чувак с абоном пожизненным.....ладно,мож в этом бою повезет....
...ваш приобрел статус жаркого сражения....
ого сипе наши 8-ки как рубяться,одни красненькия цыфарки,молодцы,ну и мне пора вступить в бой,на!получил фашист гранату?гыыы:))) ...вы нанесли критический удар на -237...хыы не плохое начало,...обана у меня пол жизни осталось а нанесено урона уже косарь,мы должны победить,их 2-е а нас 3 девятки с полвиной жизни и 8-ка полная....фак....наемник,ети его мать,1,5косаря коту под хвост ну еп вашу мать сколько можно то?это надо както устранять,меня бесит это,пипец....черт,мыж на сходке с одним топером бухали,он мне сказал -"чувак,как будешь в карняге найди меня,попрыкалываемся;)"какже ник его?как же ник? а вспомнил...
-здарова чувак ет я ,ну помнишь на спор кто быстрее 1,5 пива выпьем?
-ааа,здаров здаров,как сам?как добрался тогда до дома?
-да нормуль,когда ты проставляться то за левел будешь,тыдж у нас теперя 11-ый левел(здесь имеетьмся в виду то время когда в игре будут 3-4 11-ых левела)
-ну на выходных может в боулинг сгоняем,я тебя как щегла накажу;)
-заметано,и папробуй не наказать,я буду долго смеяться;)
-слух,мне нужен совет,или даж консультация...
-по поводу?
-хочу к вам в гильду,че там,реально вообще?если да то скольки баков то для начала вливать в гильду,в перса?
-а ну,не знаю,ну в принципе реально,помнишь того чела на сходке?ну такой,мы еще глумились над ним-"отец наш Иван(имена случайные),помнишь?ну так вот это глава и,думаю он не будет против тебя,а реала,ну чтоб ваще не потеть то баков 500приготов,и все,патом только отдачу будешь снимать,если филонить не будешь,ну а можешь до 10-ки докачаться,ну там еще столько же(цены и расценки взяты от балды)ну еще столько же накинь,а патом будишь тупу окупать затраты....
-заметано,ты давай отца на сходку зови,на месте обговорим все
-ништяк,вот поглумим тут в нашем тиихом городке;)в миг мну догонишь:)))
...прошло некоторое время
...
вот это жизнь,вот это я понимаю,спокойно тести всякие фул комплекты,меняй оружия,и всеравно экспа идет и не малыми количествами...вот это свобода,вот это круто, а?что сказал?иди сюди сюда парасенак,папа наказывать будит...круто леталку влепил,фак а?что?ты еще не успокоился?на типе-путы,молча,слепота,гыыы:)))
....
закровавлю гада,иди ко мне мой сладкий пряник,гыыы:)))
-привет подруга,доразговаривалась?;)
-да счаз маи сакланы придут и закроют типя!!!
-девачка мая,кому ты чешишь?их нет ни где,да у вас и в клане изоляторов то нету:))))
-а мы союзника папросим
-а мы и ваш и их клан кровавить будим...
-а мне не страшно,мы вас уничтожим
гыыы:))какое милое создание,надо к ней чаще приходить,покрававить:)))
.....
скучновато...чем бы заняться?а,буду защищать 10-ти минутки,нарушителей дофига,экспа,покрававлю их,и людям на душе легче:)))

...
______________________________________________________________________________________________________

типа все,за ашипки проститЯ:))))


Лето лето лето лето никаких экзамов нету-ОТДЫХААААААААЙ!!!!!:))))))))

 
Date: Вторник, 18.09.2007, 02:29 | Message # 62
‡ПоКемоНкО™‡
Группа: Демиург
Сообщений: 520
Репутация: 46
Статус: Не в сети
Чертя такк люблю твои рассказы, что не удержался и выложил их в Твой отдельный раздел в Статьях.....вот они:

Часть 1
Часть 2
Часть 3

cool wink




 
Antichertenok Date: Вторник, 18.09.2007, 21:39 | Message # 63
Величественный Герцог
Группа: Свет
Сообщений: 1088
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Михаэль-где где раздел? cool

Лето лето лето лето никаких экзамов нету-ОТДЫХААААААААЙ!!!!!:))))))))

 
Date: Вторник, 18.09.2007, 21:49 | Message # 64
‡ПоКемоНкО™‡
Группа: Демиург
Сообщений: 520
Репутация: 46
Статус: Не в сети
ВоТь cool



 
Antichertenok Date: Вторник, 18.09.2007, 23:20 | Message # 65
Величественный Герцог
Группа: Свет
Сообщений: 1088
Репутация: 17
Статус: Не в сети
biggrin Я-звезда,гыыы буду многа писать стану известной прям как звездень какаято,гыыыыыы:))))))))

Лето лето лето лето никаких экзамов нету-ОТДЫХААААААААЙ!!!!!:))))))))

 
Date: Вторник, 18.09.2007, 23:40 | Message # 66
‡ПоКемоНкО™‡
Группа: Демиург
Сообщений: 520
Репутация: 46
Статус: Не в сети
да легко...потом книги выпускать бум biggrin cool



 
Antichertenok Date: Вторник, 25.09.2007, 22:00 | Message # 67
Величественный Герцог
Группа: Свет
Сообщений: 1088
Репутация: 17
Статус: Не в сети
БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ...

фантазия на тему жизнь топера...

______________________________________________________________________________________________________

...
-тякс пасмотрим что тут у нас,ага еще 1 вмешка осталась,нать ее добить,пайдука в ЦЗ выду...
-помоги,нужен найм!!!!
обана на ловца и зверь бежит:)))
-в сделки.
-тама я,жду уже!!!
хыыы мая любимая надпись,я вмешался в бой,гыыыы,счаз начнуться угрозы,ругань и все такое...какия ониж в се прикольные,гыыы,и все так и наравят убить,с атаки бьють гыы:))))тЯкс,ну дело пачти сделано,остался невид,хтоб енто мог быть?подождемс....обана хилялка на 500,чтото намечается
<клановый приват>
-чуваки,кто свобед?прикройте!
-ты уже на мушке,гыыы,узнал кто невид?
-нет,одного мало,там по 500хиляют люди...
-всем привет,я тож посеку тебя малясь;)
нормально 3 10-ки в фуле еще с изолом,думаю справимся...
неведмка вмешался в бой
неведимка вмешался в бой
неведимка изолировал бой от вмешательства
черт,у меняж камни и хила половина только,фак на вынос только 2 по 100,пипец 4 камня разлетяться....что делать?что делать?маринад,пущай откроется невид,поговорим,так я их не порубаю...
фак осталось 2 хилки,а невиды так и невидимы,...тякс вот хто у нас,светлячек,давайка пообщаемся
-здраствуй,я так пологаю ты виновница всего происходящего?
-да,будешь знать как 10-ти минутки портить,тем более у нас договор а ненападении!!!
-понятненько,а кто невиды?
-неважно,с тобой уж точно справимся
-она невминяемя,человек,не трачущий сесы,не знает им цену,о ничье она и слушать не будит...
....
тякс кто там еще,тякс 3 светляка,с хилами,абилами,дык еще с отмороженного клана,пипец маим камушкам...
<клановый приват>
-сливай,мы их уже держим на мушке
-че толку,один в офе,другая мазахистка,я ее уже раз 15кровавил,всеравно маринадит,а 3-й с фулом,дык еще и с изолом,он счаз сам на кого-нидь нападет
-ну думай сам,мы уже приготовились к войне,гыыы:)))
....
все,паследний удар и я труп,черт,пол года без поражений и на тебе,от кого подвох,от малолетки,которая даж камни и в глаза не видела,которая то до 9-го лева за 2года дошла,да уж,бью ее и с атаки,хоть поломаю
итак,бью в голву,блочу голову и пах,....
и
чееееееееерт!!!!
...
______________________________________________________________________________________________________

Добавлено (20.09.2007, 21:54)
---------------------------------------------
Михаэль -ух чет мну паперло то писать,гыыыы:))))кстати читал ф топе "философия жизни" рассказики "дождь" и паследний?

Добавлено (20.09.2007, 23:15)
---------------------------------------------
Внимание!!!!
принять участие в сценарии можете и вы.
у меня есть 4варианта оконцовки боя топера.можем устроить голосование.
опишу их коротко.
1.топер попадает в светлячка и ломает еЁ.
2.оба попадают вариант1.
3.оба попадают вариант2.
4.оба промахиваються и...

падажду недельку....Мишань,гыыы устрой пиар:))))

Добавлено (25.09.2007, 22:00)
---------------------------------------------
случайная встреча....

______________________________________________________________________________________________________

было это или не было...не знаю...но мне както рассказувал старый ветеран в таверне после 3-ей бутыльки%)а рассказал он мне о встрече неожиданной...
закончилась битва,тем самым закончив долгую войну шел воин света домой,снять бронь,лечебные рунки,камни и спокойно походить по центральной площади,не опосаясь измен,нападений и всего такого,решил сократить путь и идти темным переулком...зря,как оказалось...
сзади и спереди оказись 2хулигана,ехидно улыбаясь приближались...ех,до дому пару метров...начинаеться неравный бой,воин света умело орудует дубиной,но их 2-е и тож не дилитанты...вот уже светляк загнан в угол,хулиганы бьют в голову,пояс,ноги,по почкам,часть он блочит,часть попадаю,так долго светляк не продержиться...вдруг ударов стало меньше,патом савсем перестали,он вышел из блока и что он увидел?вампир,враг его,враг из клана с кем было подписано утром перемирие,временное,темный заступился за светлого...тем самым хулиганы уже обступили вампира,
вампир кричит светлому
-вставай светляк,я невыдержу если узнаю что мы слили вайну таким белоснежкам в пышных платицах,гыыы,вставай и дерись,у тебя еще есть силы!!!
светляк свстал,как эт,упырь дереться а я валяюсь,он всетаки за меня заступился,и начинаеться уже равная схватка 2 на 2,вот уже один хулиган упал,не успев выпить манну с рунки...второй увидев что бой явно не выигрышный просто слинял...
и вот друг на против друга,стоят 2 воина,они только что бились как 2 друга,как команда, против врага,общего врага...но он же вампир а он светляк,враги с рождения,так кто они враги или друзья?
между ними труп убитого общего врагаоба воина отошли на достаточное расстояние чтоб не получить неожиданного удара,оба на стороже,но в мыслях сваих думают как поступить?
-ты доблестный воин,вампир.,начал воин света
-ну а ты конешно нюп,тож не плоха сегодня держался,гыыы:)))-ответил вамп
-я думаю,счаз мы можем разойтись,как-никак у нас временное перемирие...
-точно,светляк,иди тренируйся,на поле брани убиваться будем а не в темных переулках,чтоб все знали,как надо биться,как бьются воины а не шакалы!!!!
-запомни мое имя,вампир,будешь звать меня когда сталкнуться наши армии,меня зовут<любоой ник светляка>
-да будет так,светляк,а меня зовут <любой ник вампира> свисти,подеремся)
...
и разошлись они в разные стороны...
...в темном переулке возле трупа хулигана,сидел его друг и говорил...
-это был невероятный союз,тьмы и света,клянусь типе брат,что никогда таких союзов не состоиться,сделаю все вазможное чтоб не было таких союзов....
______________________________________________________________________________________________________

ps-я ничего не предлогаю,просто пофантазировала,гыы:)))


Лето лето лето лето никаких экзамов нету-ОТДЫХААААААААЙ!!!!!:))))))))

 
Date: Среда, 26.09.2007, 01:27 | Message # 68
‡ПоКемоНкО™‡
Группа: Демиург
Сообщений: 520
Репутация: 46
Статус: Не в сети
чертя как всегда круто, кстати на счет союзов тьма-свет....на счет дружбы кланов не знаю, но вот теперь (как стал инком) появились друзья темные....и думаю если вернусь в свет когда нить, то так же все будет как в рассказе, тока 1 но, в 1 бой низя буит ходить :'(

и че эта Мишаня пиарить должен???? <_<




 
Antichertenok Date: Среда, 26.09.2007, 22:31 | Message # 69
Величественный Герцог
Группа: Свет
Сообщений: 1088
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Михаэль-а под невидом если впрыгнуть?а по сесовой вмешке?помоему это должно сработать....

на счет пиара-я имела ввиду это на входе на сайт света выкинул-

Внимание!!!!
принять участие в сценарии можете и вы.
у меня есть 4варианта оконцовки боя топера.можем устроить голосование.
опишу их коротко.
1.топер попадает в светлячка и ломает еЁ.
2.оба попадают вариант1.
3.оба попадают вариант2.
4.оба промахиваються и...


Лето лето лето лето никаких экзамов нету-ОТДЫХААААААААЙ!!!!!:))))))))

 
Date: Среда, 26.09.2007, 22:47 | Message # 70
‡ПоКемоНкО™‡
Группа: Демиург
Сообщений: 520
Репутация: 46
Статус: Не в сети
Antichertenok, чертя создай топик для этого отдельный, тогда все сделаю.... cool biggrin



 
Antichertenok Date: Среда, 26.09.2007, 22:52 | Message # 71
Величественный Герцог
Группа: Свет
Сообщений: 1088
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Михаэль-а ладно,напишу ваще нереальною концофку biggrin

Лето лето лето лето никаких экзамов нету-ОТДЫХААААААААЙ!!!!!:))))))))

 
Date: Среда, 26.09.2007, 22:58 | Message # 72
‡ПоКемоНкО™‡
Группа: Демиург
Сообщений: 520
Репутация: 46
Статус: Не в сети
хаха



 
Antichertenok Date: Воскресенье, 06.01.2008, 17:09 | Message # 73
Величественный Герцог
Группа: Свет
Сообщений: 1088
Репутация: 17
Статус: Не в сети
БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ...
фантазия на тему жизнь топера...

продолжение...
(самый невероятный вариант продолжения боя)

______________________________________________________________________________________________________

...все,паследний удар и я труп,черт,пол года без поражений и на тебе,от кого подвох,от малолетки,которая даж камни и в глаза не видела,которая то до 9-го лева за 2года дошла,да уж,бью ее и с атаки,хоть поломаю
итак,бью в голву,блочу голову и пах,....
и
-чееееееееерт!!!! свет отрубили,надо подумать...беру мобилку,сигареты иду на балкон,мож че придумаю,очень обидно будит если этот светлый нюбенАк мну добьет...
выхожу на балкон,мать вашу че за хрень?сколько леь живу,а живу я не мало,но такое первый раз вижу-вся столица стоит без света...но ночь лунная и относительно не плоха видно,во дворе все бегают,какойто хаос,...вон вижу друган с соседнего падъезда с теплыми шмотками,рюкзакем ломиться к машине..
-здароф мамонт
-здаров Филин(ники взяты произвольно)...и начинает запоковывать шмотки в багажник
-че за нафиг вакруг твориться то?пипец какойто...
-ты че Фил?савсем заигрался?слушай......и включает радио в магнитоле на все громкость,а система в машине у него ого-го какая...там диктор втирает следущую байду:
"Доргие Россияне!сегодня,40минут назад,американские войска перешли государственную границу в районе камчатки в связи с этим в главных городах будет отключено освещению,дабы съэкономить энергию для энергетических экранов,в случае ядерных атак со стороны америки....
бла бла бла,дальше шли инструкции и все такое,этот мир явно сошел с ума,или я,да вродь все бегают
-мамонт,ты куда ехать то собираешься?
-в комендатуру!!!яж падводник,на атомной подлодке плавал,пипец ентим янки,доберусь до берегоф Санта-Барбары,будит им сюрприз,вобщем добровольцем я...
-слых,а я снайпером,пайдука и я с тобой,сирано мне тут терчять нечего кроме драгоценного перса в карняге,яж снайпером был в армейке,счаз тож хавчика,деда серебрянный Георгиевский крест на удачи и шмота чего-нидь и паедем,мать их война,афигеть....
______________________________________________________________________________________________________

ps-тьфу тьфу не сглазить,не дай бог такого исхода....

Добавлено (05.12.2007, 22:04)
---------------------------------------------
ОТКАЗНИЦА...

часть первая-...паследний шаг...

______________________________________________________________________________________________________

...она долго глядела в окошко таверны держа в руке допитую,очередную кружку пива...на улице шел снег,ветра пачти не было и снижинки медленно падали в замысловатом танце...в таверне было,как всегда пусто и тихо...она уже все давно решила,но первый и паследний шаги так тяжелы...первый-патамучто ты не знаешь как его делать,ведь он первый шаг,а паследний шаг тяжел,патамучто ты знаешь,что он паследний...она паследний раз вглянула значек воина света,петерев его не множка рукавом оставила его в покое...прикоснувшись к сваим крыльям,за долгое время уже ставшими частю еЁ она стряхнула слезинку и вышла из таверны...
...проходя мимо семейного дома она остановилась и оглядела сначала весь дом,патом смотря то на одн то на другое окошко,в которых уже горели огни,безмолвно попрощавшись с обитателями тех комнат,она пошла дальше...
обойдя дом,она вошла в замок...в замке она в паследний раз заглянула в башню света и пошла на прямую к кольцу света...по пути ей никто не встретился...вот и кольцо...кольцо света это обычный портал,но только он не куда не переправлял,а только возвращял к исходному...ну типа снять склонность...этот портал работал на какихто редких кристалах и стоил кучу денег...поэтому стоил денег...подойдя к нему,она отдала деньги...оглянула все вакруг взглядом воина света* и вошла в портал...

*чтоб стать воином света,человек должен пройти проверку у инквизиции на частоту перед законом.и пройти посвящение-пройти через кольцо света.пройдя через кольцо воин наделяеться специальными вазможностями:его взгляд всегда светлый,его карма освещает ему путь,когда воин света делал что-нидь отрицательное его карма меркла...

Добавлено (06.01.2008, 17:09)
---------------------------------------------
новогодняя драка....

______________________________________________________________________________________________________

народ уже начал собираться на центральной площади,где вскоре должна открыться елка,новогодняя,высокая и красивая.сколько сил потратили горожане чтоб создать себе праздник.и напасти злого санты со сваими отморозками и пропавшие игрушки и украшения с елочки.ну вот все позади и скора начнеться праздник.
многие,узнав,о грандиозных скидках на спиртное уже давно закупились всем чем нужно и с утра начали отмечать праздник,те кто не успели повесить игрушки на елочку,дарят их прохожим,знакомым или друзьям.
....
и вот,осталосб 5минут до открытия,центральная площадь уже наполнилась народом,все ждали подарков,сюрпризов.... сказки...
10-9-8-7-6-5-4-3-2-1-С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!УРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!
....
чехол,закрывавший елочку начал падать,народ с нетерпением помогал,и вот перед глазами тысячи горожан открылась новогодняя елочка,зимняя красавица,высока,стройна,красивенна!!!народ ринулся под нее за подарками...
что там только не было-хлопушки,питарды,игрушечные злые санты,рунка для починки олмуниции,сапоги,народ разбирал подарки,набравшие вдоволь подарки уходили,приходили новые,и так далее...
...
немнога пьяны подросток решил папробувать хлопушку,но руки тряслись и он выронил ее и она оглушила группу воинов тьмы,те сначала ашалели,патом решили проучить наглеца начали давать ему затрещин,его друг не долго думая зашвырнул в одного тарелкой с салатом оливье,но тож бл пьн и промахнулся,угодив в сторонке стоящего инквизитора.тот не заметил кидавшего подумал,что это рядом упавший от выстрела хлопушки воин порядка и дал ему ногой в грудь для отмески...вдалеке послышался механический смех,это ктото из особой породы топеров завел игрушечного санту,с себя ростом,злой санта начал давать пендалей и подзатылников всем кто был рядом,заодно отбирая игрушки...
...
на цп творился хаос,уже не понятно кто кого бьет и за что...стоял смог от взорванных петард и хлопушек,вся площадь была закидана оливье,тут и там бродили заведенные санты разных размеров,летали шапки,снежки и ледышки...
...
ТИХО!!!ТИХО!!!!на цп выходят дед мороз и снегурка,народ так увлекся процессом драки что не заметили что все оказались с травмами и всадинами,дед мороз и снегурка принялись лечить всех...
....
______________________________________________________________________________________________________

блин пора бежать...не могу закончить,будем считать этот вариант готовым:)))


Лето лето лето лето никаких экзамов нету-ОТДЫХААААААААЙ!!!!!:))))))))

 
Ликуля Date: Вторник, 01.04.2008, 18:07 | Message # 74
Популярный боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я шла уже много дней... Мои ноги были изранены, кровоточили и болели! Вокруг была пустыня... носью было очень холодно, а днём стояла испепеляющая жара! Вдруг вдалеке чтото промилькнуло! Я вздрогнула! Мне стало очень страшно... но мой разум подсказывал что я не могу умереть! А сделала шаг вперед как вдруг надомной склонился красивый воин! Он бы высоким и очень красивым! От него исходил необыкновенный и яркий свет! На его поясе висела маленькая бутылочка с какойто житкостью! Воин стоял и с жалостю смотрел на меня а мне так захотелось прижаться к нему и никогда от него не отходить!
"Я воин света Малышка, а ты кто?"
Голос воина был очень мелодичным и нежным! У меня перехватило дыхание и я ничего не смогла ответить воину! Воby смотрел на меня лучистыми глазами пытаясь понять кто я, а потом взял на руки и понес к какойто железной машине! Внутри меня положили на мягкую подстилку и надомной тутже склонился лекарь! Он прочитал молитву, смазал мои раны и укрыл одеялом! Я с любопытством оглядывалсь кругом! Рядом сидели воины, все они были одеты в сверкающие доспехи, и тихо о чем то говорили! Я незаметно погрузилась в глубий сон..... Я очнулась от того что почуствовала на себе чейто пристальный взгляд! Открыв глаза я увидела над собой погруженного в раздумья страца! Он о чем то думал, иногда к нему подходили люди, о чем то просили... одного он хвалил, другого наказывал... Я лежала тихо как мышка и наблюдала за происходящим вокруг! Я повернула голову и увидела рядом с собой очень красивую девушку! Она также была одета в доспехи и она улыбалась смотря на меня!
"Добро пожаловать в город Ар-Кайм!" Я вздрогнула от громкого голоса старца! "Я сделаю из тебя отличного воина" - произнес старец, и попросил девушку чтобы она показала мне город!...
продолжение следует chupa


я ЛаМпОчГа!!!



Post edited by Ликуля - Вторник, 01.04.2008, 18:26
 
Нежный_Вампирчег Date: Понедельник, 08.09.2008, 12:19 | Message # 75
Популярный боец
Группа: Свет
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Зацените:

Добавлено (08.09.2008, 12:16)
---------------------------------------------

Добавлено (08.09.2008, 12:17)
---------------------------------------------

Добавлено (08.09.2008, 12:19)
---------------------------------------------
Просьба не удалять!!! Это просто стёб!!! crazy




Post edited by Нежный_Вампирчег - Понедельник, 08.09.2008, 12:14
 
Light Of Carnage » Общий » Творчество » этот мир карнажа. (сборничек рассказиков.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Профайл
Здравствуйте, Гость!
Сегодня: 18.05.2024
Время: 09:19






Designed by Invisible Brother. Хостинг от uCoz