Меню сайта

Флудеры сайта
ИСТИРИЧЕСКИЙ (1291)
Antichertenok (1088)
Михаэль (520)
Смотрящая_в_никуда (368)
Сияющий_Феникс (322)

Мини-чат

Создатели сайта
Воин СветаМихаэль [9] Информация о персонаже
Invisible Brother[6]
Red DevilsКвиНСиСТеНциЯ СвеТлОгО РаЗумА [9] Информация о персонаже

Наш опрос
Как Вам новый дизайн
Всего ответов: 931

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Light Of Carnage » Общий » Творчество » этот мир карнажа. (сборничек рассказиков.)
этот мир карнажа.
Antichertenok Date: Понедельник, 02.04.2007, 21:46 | Message # 1
Величественный Герцог
Группа: Свет
Сообщений: 1088
Репутация: 17
Статус: Не в сети
этот мир-мир карнажа.
____________________________________________________________________

обычное солнечное утро.
на улице кипит жизнь.
вот пробегает инквизитор,занятой,с какимито бумажками,пробегает пытаясь не столкнуться с большим воином,стоящим по середине улицы и разглядывающим все вокруг с высока,напротив воина стоят две молодыя девчушки и глазами полнымя умиления смотрят на этого сильного красавца.
А с зади них на скамеечки,рядом с лавкой сувениров сидит старая пожилая женщина и рассказывает собравшимся вокруг мелким сорванцам историю одного консула,мальчишки широка раскрыв глаза слушают с упоением,как дядька,живший задолго до них организовывал братство света.
Вот выбегает в центр площади ярко одетый юноша и начинает читать стихи,посвящая еее любимой,а рядом на бардюре сидят попрошайки,щюрясь делая несчастный вид прося подояние.
Вот звон колоколов озвучило создание новой семейной пары.
Вдруг,площадь наполнилась звеном бьющегося стекла окна таверны,там началась драка и табуретка,запущенная пьяным завсегдатым вылетела в окно.
Вот проходит отряд все как один в доспехах,грозные,у них счаз будет генералка.
а вот стоит девченка смотрит вокруг и думает,это не реально,это все фантазия,это другой мир,но он мне нравиться и как не жаль всетаки придеться опять отсюда уходить,но ничего я скора вернусь,обязательно вернусь....
_________________________________________________________________

Antichertenok [8] (05-03-2007 01:57:18

Добавлено (02.04.2007, 21:40)
---------------------------------------------
тяжелый день позади,я прихожу домо,готовлюб кушать....
свободна....включаю комп-подключение "к другому измерению"
набор номера....регистрация комптютера в сети...www.carnage.ru....
____________________________________________________________________

Вот я на бирже.шумно.кто кричит-"продаю" кто "покупаю" вобщем со стороны кажеться бедламом.
Вот проходит старый торговец,важный,на поясе 2мешочка с флоринами,налаженный бизнесс,все хорошо:)))
Едва не сбивши с ног торговца пролходит бледный человек с мешками под глазами,с коасными глазами-это потанцеальный самоубийца,продав весь шмот,потратив все деньги он повеситься или утопиться,а может придумает че пооригинальнее.
Вот бедныя студентика в сапогах и рубашке на полученную стипендию выбирают колечки сипе,от таких цен у бедненьких глаза становяться круглыя.
А вот грязныя не бритыя,видать из другого города,только с дорого прихали ,торговцы,сразу расскладывают свой товыар на прилавки,сразу ажиатаж,чевой новенького ет они завезли:)))))
Вот ко мне подходит дефченка и предлогает сапожки,сматрю фасон мой,размер тожа мой,спрашиваю цену -120фл.говорит она.
как-так?везде 118,а у тя 120? и теряються грани меж реальностью и нереальностью,я вся ухожу в торги,объясняю что везде дешевли просто она мне прикольнула и хатю у нее купить,что мне предлогали вчера такияже но за 116 но продавец-хам ,глазел на мой прозрачный топ ....
после 40мин торгов я покупаю сапоги за 116фл....
_________________________________________________________________
пальцы болят от набивания текста,но я очекнь счастлива ухожу в офф,иду делать дела.
Antichertenok [9] (06-03-2007 21:32:22

Добавлено (02.04.2007, 21:44)
---------------------------------------------
этот мир,мир карнажа.
часть3-лабиринт.
____________________________________________________________________
пришел вечер и мы с львенкой вернулись с прогулки в клановый дом.на кухне мамка ужо готовила ужин,братики вернулись и тож собрались на кухне.И вот громыхая,сшибая припятствия ввиде стульев,и еще какой-то домашний утвари на кухню влетает папка.И громко по ребячьи кричит-есть!!!!ворота открываються и завтра ночью мы идем туда!!!!!
мамка,хехе,мировая женщина стукает его половником по башке и говорит-чавой арешь,детям аппетит испортишь,садись,ужин готов патом соберемся в гостинной,все расскажешь.
....
после ужина все собрались в гостинной и папка все рассказал-оказываються в городе есть такое место называеться там есть старинный запечатанный портал в лабиринт.куда когдато Андрогины сныкали сваи божественнаи шмотки,дабы они не достались никому.но и старци прогодали,оказыться раз в какойто промежуток эта печать слабеет,и можно портал открыть одним прикосновением спец.руны и вот Андрогин первый признался в этом,была долгая борьба и наконец Андрогин дал нам примерный маршрут пути до его того места где сныкан его плащ,кольцо и пояс,говорят он наделен невиданными знаниями интелектом и мудрость а также мощными зщаклятиями.И вот завтра портал откроеться и мы пайдем в лабиринт за ентим шмотьем.
после того как папка закончил рассказ в комнате повисла гробовая тишина,каждый думал о своем.И тут мамка как обычно-ну нать так нать,давайте собираться,тигра и львенок бегите и неситя рюкзаки и чулана,остальные готовим амуницию.
.....
все собирались молча и сосредоточенно,боясь чегото забыть.мы с львенкой сматрели на всех и запоминали,ведь,вазможно кто-то из них не вернеться,а может даже и мы,мы пасматрели друг на друга и обнялись.
....ночь была не спокойная,меня мучали кошмары,то будто я одна уцелела а все вокруг меня лежали мертвыя,то будто я бегу по лабиринту а оказываеться стою наместе.
....
наступило утро,мы всем кланом позавтракали и пашли по магазинам,закупиться не достающей амуницией.мамка мне с львенком купила много вкусного и мы на время забыли о предстоящих испытаниях.
...
после обеда мы окончательно просматрели инвентарь,папка рассказал несколько тактик,мы ознакомились с маршрутом,каждый был должен запомнить его,ведь главная цель добраться туда!!!
...
и вот вечер,на собралась толпа,мы как астронафты проследовали по булыжной улице к порталу.все было как во сне:шумы отдаленныя,свет не реальный,мы с львенком шли последнии в строю.впереди уже открылся портал он завораживающе светился маня войти в него.
-Олькин быстрее!!!Олька держись ближе Хавка.........................................
Antichertenok [9] (15-03-2007 22:27:28)

Добавлено (02.04.2007, 21:45)
---------------------------------------------
...
я шагнула.сильный всплеск,ощущение такое как будто я ослепла но наоборот,тоесть вокруг так светло что аж ничего не видать,так светло что аж уши закладывает и мутит,патгом темнота и тишина...
я ощущаю как будто мну трясут,открываю глаза вокруг мой клан,все уже на ногах,кто протирает глаза,кто в ухо ковыряет,вобщем я встала на ноги отряхнулась.
папка дал паследния наставления и мы тронулись,часть вдоль одной стены часть вдоль другой между нами расстояние не больше 3-х метров.мы не зажигали факелов,мыж кошаки и можем видеть в темноте.вокруг было так непривично тмихо,что иногда складывалось ощущение что ты оглох.мы шли вдоль стены,такое ощущение что это цельный кусок гранита.мне было так страшно я аж тряслась,стуча шлемом об щит,прижатый сильно к себе.львенка мне сказала чтоб я вспомнила че-нидь хорошее и отвлеклась от страха.я пробувала но не получалась,эта тишина не давала расслабиться.и тут она хихикнула и начала мне рассказувать как мы на моей свадьбе нахрюкались и началаи стебаться над папыком,продавая тарелки салата с отпечатком его лица,он напылся вдрызг.патом я впомнила как нас с тролькой венчали.его глаза.-согласна ли ты взять ее в мужья?-слова священника
-даааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я очухиваюсь,я стаю на середине коридора и кричи а передо мной стоит здоровенное чудовище с здоровенной булавой и красными глазами.
-в атаку кошаки-заорал папык и двинул чудищу под ребро дубиной отвлекая его от мну,чудовище не свадя от мну взгляда шваркнул в сторону папки,но он увернулся а булава попала моему братику,тот не успев даж понять что случиось отлетел в стену.
и тут гляда на переломанного братика я потеряла страх,только зверинная ярость,убить убимть убит!!!!с криком я рванула вперед и с размаху шваркнула ему в живот ,удар палучился на столько симльный что кусок брони отлетел и в туже секунду туда саданула мамка копьем.
...я не успела увернуться и булавой мну откинуло назад,я чуствовала как силы покидают мну,я применяю рунку,уффффффффф пыль от разломанной рунки втягиваю легкими и жизнью наполнються сначала мои легкие патом все тело,я как новенькая....
я думала что бой продолжаеться вечно,с переменным успехом,часть клана уже лежали без сил,атаки и наши и чудища уже становились менее резкие,и вот мамка бьет копьем в грудь и все как бы остановилось,как в замедленной сьемке чудище делает шаг назад,смотрит на мну,о эти красныя глаза,какую ненависть они отражали,но я не дрогнула,я выдержала его,и он упал.
я обиссиленая упала на 5-ю точку откинула щит и дубину,скину шлем,лицо горело от жары.рядом лежал не подвижный братик,у него леталка,черт мы взяли все,но аптечку для лечения травм забыли,а он не может пермещаться,слезы ярости и гнева смачили щеки,но винить было не кого.
-ну что кошаки,нужно оставить с когтем 3-х человек.остальныя идут дальше.-сказал папк и принялся шарить в рюкзаке у чудища,в надежде найти оптечки.
решено было оставить 3-х самых ловких.чтоб если что бой длился максимально долго.у чудища была куча рунок восстановления и пару брюликов,один досталси мну.
....
мы отдохнули,восстановили силы и тронулись дальше....
Antichertenok [9] (16-03-2007 22:37:17)

Добавлено (02.04.2007, 21:46)
---------------------------------------------
...
мы шли тихо переступая,не делая лишних звуков.нас теперя стало сразу на 4человека меньше,поэтому не желательны больше сюрпризы.
Андрогин,объясняя нам испытания ожидающие нас в переди сказал-они не будут повторяться...что еще может нас может ожидатьв этом лабиринте?
и вдруг все остановились...
-там что-то есть....-сказал впереди стоящий братец хавк.
я услдышала шорох сзади,развернувшись увиле всплеск-я ослепла черт вазьми,пыталась сказать хавку,но не смогла,я молчала.....
походу дела всех поджидал такой сюрприз,тк слышны были неуверенныя шаги,удары щитами др об друга,вобщем хаос.
....и тут я услышала- тук тууууууууук тук тук,что-то знакомое....черт я вспомнила это азбука Морзэ,папка настукивает команды...
-тяк короткий короткий длинный,всем идти на звук короткими шагами,я нашла на ощуп плечо брата мы все один за одним заняли круговую оборону и начали ждать....
пространство вокруг нас заполнилось шорохами.
-бац-что-то стукнулось об мой щит...
-судя по всему у ентой живности нету оружия-простучал кто-то....
-и они мелкие,пол метра максимум-продолжил тему кто-то
-ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО БУДЕМ?-простучала я
-шаг по шагу идти вперед.Линкс-
усе на больше фантазии не хватило....


Лето лето лето лето никаких экзамов нету-ОТДЫХААААААААЙ!!!!!:))))))))

 
ИСТИРИЧЕСКИЙ Date: Понедельник, 02.04.2007, 22:38 | Message # 2
Сиятельный Князь
Группа: Свет
Сообщений: 1291
Репутация: 3
Статус: Не в сети
ICQ: 376522809 Отправить сообщение
ниасилил

адЫн какаФФка

извините меня пожалста

флуд=зло

 
Antichertenok Date: Понедельник, 02.04.2007, 23:34 | Message # 3
Величественный Герцог
Группа: Свет
Сообщений: 1088
Репутация: 17
Статус: Не в сети
ниасилил -по чуть-чуть читай:)))))

Лето лето лето лето никаких экзамов нету-ОТДЫХААААААААЙ!!!!!:))))))))

 
Date: Вторник, 03.04.2007, 00:49 | Message # 4
‡ПоКемоНкО™‡
Группа: Демиург
Сообщений: 520
Репутация: 46
Статус: Не в сети
аффтар давай Исче.
Реально Оль оч интересно, жду продолжения
wink




 
КвиНС Date: Вторник, 03.04.2007, 10:12 | Message # 5
Сиятельный Князь
Группа: Свет
Сообщений: 207
Репутация: 19
Статус: Не в сети
ICQ: 286654675 Отправить сообщение
surprised Олька !!! Супер ... пиши еще .. я даже удалю все комменты ... дабы это был полноценный рассказ .... блин мне очень понравилось ... правда правописание бы подредактировать .. и будет супер !!!

Светлость каждого зависит от его намерений, стремлений и поступков!
Нет Света ярче чем у нас в сердцах!


 
Antichertenok Date: Вторник, 03.04.2007, 15:58 | Message # 6
Величественный Герцог
Группа: Свет
Сообщений: 1088
Репутация: 17
Статус: Не в сети
мишань,ну история наставника хто доводил до ума?:)))))типа енто черновики:))))

Лето лето лето лето никаких экзамов нету-ОТДЫХААААААААЙ!!!!!:))))))))

 
КвиНС Date: Среда, 04.04.2007, 12:31 | Message # 7
Сиятельный Князь
Группа: Свет
Сообщений: 207
Репутация: 19
Статус: Не в сети
ICQ: 286654675 Отправить сообщение
Я до ума доводил ))) ponder

Светлость каждого зависит от его намерений, стремлений и поступков!
Нет Света ярче чем у нас в сердцах!


 
Antichertenok Date: Среда, 04.04.2007, 12:51 | Message # 8
Величественный Герцог
Группа: Свет
Сообщений: 1088
Репутация: 17
Статус: Не в сети
КвиНС-сорь,не знала:)

Лето лето лето лето никаких экзамов нету-ОТДЫХААААААААЙ!!!!!:))))))))

 
AIexis Date: Среда, 04.04.2007, 23:45 | Message # 9
Известный Сэр Рыцарь
Группа: Свет
Сообщений: 60
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Хм... Может мне славу поотнимать?)

 
Antichertenok Date: Четверг, 05.04.2007, 13:19 | Message # 10
Величественный Герцог
Группа: Свет
Сообщений: 1088
Репутация: 17
Статус: Не в сети
AIexis-всмысле?

Лето лето лето лето никаких экзамов нету-ОТДЫХААААААААЙ!!!!!:))))))))

 
AIexis Date: Четверг, 05.04.2007, 13:38 | Message # 11
Известный Сэр Рыцарь
Группа: Свет
Сообщений: 60
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Antichertenok)
AIexis-всмысле?

В смысле, где-то у меня тоже есть коротенькие рассказы, заброшенные за грандиозным проЭктом...


 
Antichertenok Date: Четверг, 05.04.2007, 14:09 | Message # 12
Величественный Герцог
Группа: Свет
Сообщений: 1088
Репутация: 17
Статус: Не в сети
AIexis-пиши,тут же спец раздел есть-"творчество";)

Лето лето лето лето никаких экзамов нету-ОТДЫХААААААААЙ!!!!!:))))))))

 
AIexis Date: Четверг, 05.04.2007, 14:20 | Message # 13
Известный Сэр Рыцарь
Группа: Свет
Сообщений: 60
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Анхи, вот и напишу) Боятся будите ИсчО)

 
Сияющий_Феникс Date: Четверг, 05.04.2007, 16:33 | Message # 14
*Возродившимся Фениксом*
Группа: Свет
Сообщений: 322
Репутация: 1
Статус: Не в сети
ICQ: 443461711 Отправить сообщение
Antichertenok, блин....!!!!......ну когда же у меня хватит сил дочитать этот рассказ..... biggrin

<бороться и драться, проиграть-но не сдаться>

 
Antichertenok Date: Четверг, 05.04.2007, 18:10 | Message # 15
Величественный Герцог
Группа: Свет
Сообщений: 1088
Репутация: 17
Статус: Не в сети
phoenix1-терпение и труд все перетрут;)

Добавлено (05.04.2007, 18:10)
---------------------------------------------
тюрьма.
________________________________________________________________

холодно,мокро,пахнет тиной,открываю глаза -чеееерт болит голова,в горле сухо,как будто там не было жидкости уже оочень долго,сажусь,облокачиваюсь на сырую стену начинаю вспоминать-
тяк,вчера приехал друг,из далека...тяк пошли в таверну...пили...пили...пилиииииииии...с кем только не пили...а помню мну кто-то тыкнул вилкой в бронь,гаденышь,сжимаю руку в кулак,ой голова болит какже...драка драка черт какой азарт,какая драмма,но зато патом при любом исходе как болят косточки,а плин пачамуж я тута?
напротив мну сидят 2 перса-один старец,бородатый тож видать с похмелья и один савсем юный,такой серъезный и надутый:))))
вдруг крики с улицы,я подлетаю к решеткам,блин зачем я бегаю,сяс голова взарветься плин,ага ет мои собутильники принесли мну подаручкоф-ну давайти давайти мне тут ыщо долго...

_________________________________________________________________
фигня вобщем полдучилась:(((


Лето лето лето лето никаких экзамов нету-ОТДЫХААААААААЙ!!!!!:))))))))

 
Light Of Carnage » Общий » Творчество » этот мир карнажа. (сборничек рассказиков.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Профайл
Здравствуйте, Гость!
Сегодня: 18.05.2024
Время: 10:09






Designed by Invisible Brother. Хостинг от uCoz