Меню сайта

Флудеры сайта
ИСТИРИЧЕСКИЙ (1291)
Antichertenok (1088)
Михаэль (520)
Смотрящая_в_никуда (368)
Сияющий_Феникс (322)

Мини-чат

Создатели сайта
Воин СветаМихаэль [9] Информация о персонаже
Invisible Brother[6]
Red DevilsКвиНСиСТеНциЯ СвеТлОгО РаЗумА [9] Информация о персонаже

Наш опрос
Как Вам новый дизайн
Всего ответов: 931

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Light Of Carnage » Общий » Творчество » сказка. (ррррррррромантика....)
сказка.
Antichertenok Date: Воскресенье, 27.04.2008, 00:23 | Message # 1
Величественный Герцог
Группа: Свет
Сообщений: 1088
Репутация: 17
Статус: Не в сети
както попросила меня моя падружка,тож каблучек написать сказку...на форуме света влюте она уже есть,заценили,врод нормуль вышло.

____________________________________________________________________________________________

жила была девушка,была весьма симпатишна,романтична.
ну так вот,пошла как-то эта девушка в лес погулять,ну и ,какобычно, заблудилась,долго искала обратный путь...дело было к вечеру,решила девушка присесть,перекусить,мама ей в прогулка дала немнога пирожчков:))
только присела,тольку принялась пирожочки енти кушать,так откуда-невазьмись появился на опушке парень,лохматый такой,рубашка изорвана...
-привет,меня зовут Луней,ты чего такой и откуда ты?
-привет,я не знаю,я проснулся в лесу,и очень кушать хочеться
она поделилась с ним пирожком,и ,перекусив, они решили вместе искать выход из леса...
уже темнело,как с парнем стало твориться чтото странное,он и сам чуял чето неладное....уже была ночь,и луна вышла из-за туч,как парень упал в обморок,девушка уж начала расстраиваться что взяла себе такого спутника,как ее осенило,он оборотень,счаз превратиться зверям и съест ее,но эти глаза,такие милаи,она решила остаться...
парня начало трясти и лихорадить,патом он крича убежал в кусты,и там затих,девушка подошлам к кустам,как из кустов вышел волк,он был с человеческий рост,но пачемуто в штанах и савсем не злой...
-ты обортень? спросила она
-походу дела это так.
-а пачему ты не рычишь не кидаешься на меня?
-нет,ну если ты попросишь,я конеш могу это изобразить,но мне именно сейчас этого какразтаки не хочеться
-хм,но ведь оборотни злые,они должны кидаться
-да и вообще,я сегодня злой и пачемуто мне не хочеться на когото кидаться,как тебя звать,я забыл?
-Лунатка я.
-вот,мы оборотни не можем злиться на тебя,так как нам всем нравиться сматреть на луну,петь ей серенады,ее свет нас успокаивает,и с тобой,пачемуто мне спокойно,и хочеться петь.
-хм,логично,ну так вот -раз ты теперь волк,а волки в лесу живут,значить ты должен знать лес,выведи меня отсюдава,я чегото устала бродить по лесу.
-запроста
...и он повел ее к дому,прошло минут 20 как в далеке уже показались огни поселка...
-ну,дальше ты наверно дойдешь одна...
-а ты?пайдем хоть покушаем плотно,меня дома уже заждались,наверняка ужин даже не трогали
-ну яж оборотень.
-ну ты похож на волка,я скажу что ты спас меня,и чо ты дрессированный
волк и правда был очень голоден
-ну ладно,только прошу не заставляй меня выполнять всякие сабачьи команды
-договорились;)
они пришли домой,родители принялись ее обнимать и громко расспрашивать где она была и все ли с ней хорошо
-дорогия мои хочу показать вам моего спасителеля- босоногий волченак
все сначала отшатнулись,когда в дом вошел вол размером с человека и в штанака и на задних лапах,но когда узнали что волк после ужина уходит обратно в лес и савсем не злой успокоились.
после позденго ужина,лунатка с волченком вышли на крыльцо они договорились-что как полнулиние он будит прибегать к ней и они вместе будут уходить чтоб полюбоваться луной и все такое....
ведь их обоих манила к себе луна,ее свет успокаивал им душу,тишина,ночь,свет луны...романтика ебт.....
вот и сказке конец а кто слушал-молодец :)))))))))


Лето лето лето лето никаких экзамов нету-ОТДЫХААААААААЙ!!!!!:))))))))

 
ПоВелИтеЛь_БрЮНеТоК Date: Среда, 05.11.2008, 11:40 | Message # 2
Популярный боец
Группа: Свет
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
гууд ok2

 
Light Of Carnage » Общий » Творчество » сказка. (ррррррррромантика....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профайл
Здравствуйте, Гость!
Сегодня: 18.05.2024
Время: 09:59






Designed by Invisible Brother. Хостинг от uCoz